Лянард Исламов

можно ли получить среднее полное образование в профессиональном лицее? учиться в лицее буду 3,5 года

Антоха

С юридической точки зрения нет такого понятия "полное среднее образования".
Посмотрите на сайте лицея или спросите там в приёмной комиссии, какой вид образования он даёт (средне-специальное, средне-профессиональное...) .
Заодно разберитесь сами, что вы на самом деле хотите узнать.