Nastya Nastya

Я закончил 9 класс 5 лет назад, тогда не сдавали егэ только гиа, потом проф училище там тоже егэ не было, теперь что

бы поступить в институт с меня требуют ЕГЭ, могу ли я сдать 3 предмета РУССКИЙ ОБЩЕСТВО ИСТОРИЯ без математики? ибо ее не потяну и она на мне на юриста не очень нужна

Ольга Кулаева

Ну насколько я знаю можно без егэ

Лилия Амелина

А ВУЗ Вам на этот вопрос не ответил?

Наталья Сенчишина

Училище дало среднее образование? Тогда можно математику не сдавать.

Натуся Волкова

Матан требуется только выпускникам школы, для получения аттестата за 11-ый класс, а в училище ведь не требуется, так что, можешь матан не сдавать, а сдать эти 3 предмета, и на бюджет чтобы поступить необходимо набрать баллов 260-280, что вряд ли удастся)