Елена Пушкина

умеете ли вы играть на муз. инструментах?

Михаил Мороз

на черепушках митолоидов могу Вечеринку Децола слабать

Rif Rif

умеем

Михаил Важдалов

На нервах только умею.

Дмитрий Монастырев

Да, и это, конечно, фортепиано. Семь лет не любила музыкалку, на восьмой как-то интерес проснулся, но муз. училище, в которое меня впихнули насильно, было настоящей пыткой. Зато после года мучений я поняла, что мне нравится играть. Просто не Баха и Моцарта каждый месяц, а из фильмов и мультов саундтреки и даже гимн. Ещё доводилось брынькать на гитаре, ксилофоне. баяне и дуть пару раз в трубу, но это не серьёзно.
_ _ _
Зачем я всё это писала?

А=
Альберт =)

нет. были гитары у меня.. . но видимо поздно начал или вообще не моё скорее всего. даже до уровня посиделок на кухне не дорос) а жаль.

Александра Большакова

чё тебе неймется то? да умею. на ударных и гитарах. на клавишных хотел но не получилось как то. могу спиликать Бетховина - к Эльзе на фано но одним пальцем только. мотив http://www.youtube.com/watch?v=7ESB1rZs5wA однажды дворники разбирали пианино на металл и решил как на арфе сыграть куском баклажки (как медиатором) ))) понравилось им )))

Gregory Santoni

На дом (б) ре. На клавиатуре, программными синтезаторами. На клавишных - Собачий вальс, если вспомню. . Ну, и на нервах, ясен. Как все)

Ал
Алексей

Умею, на гитаре.

Оксана Иванова

Можно играть не только на музыкальных инструментах.
Игра на бокале (музыка). Невероятно, интересно, попробуйте https://youtu.be/9jmxEso1D18