Imamidin Uulu Alymbek

Поступила учится на вечернее, интриги хуже чем в школе

Нам все по 25-30. Получаем второе высшее) И очень не весело.

Меня соблазнил женатый человек из группы, сначала мы были друзьями, а потом я приняла решение, и перестала встречаться с ним. Теперь мы просто дружим. А я влюбилась в другого парня из нашей группы, и я чувствую, что серьезно, что будет, когда он узнает, о моей интриге с женатым (знает еще моя подружка из группы) М. б лучше перебороть свои чувства к нему и попытаться сохранить свое достоинство, , двое из группы, это явно перебор

так эта подруга влюблена в того кто любит меня, она не сдержиться

Евгений Румянцев

когда он узнает о твоих похождениях, эо явно не простимулирует его предложить тебе руку и сердце

Ольга Сидорова

Отрывайся, пока молодая

Lubov

Блин, ну люди вроде взрослые... Почему перебор то... Неужели до сих пор такие предрассудки? ! Женатому скажите, что если хоть слово скажет, Вы жене его скажете, ну а подруга (если нормальная) не должна проболтаться. Ну а вообще я уже выше этих предрассудков и воткрытую играла бы на Вашем месте.

Галина Вайнярв

А у нас в группе было три девочки.. . Все недо*баные ходили (((((

Юлия Балашова

Вам нужно контролировать своё либидо, иначе добром не кончится

Андрей

может это симпатия?