Yulia Naumova

Так Вы сами отсюда уйдёте, или мне милицию вызвать?:)))

Ал
Александр

а я танкетки вызову и бомбовозы..

Soval Lngro

иди кого хочешь позови)

Марина Левина

а какой теперь номер у милиции? я тоже хочу туда позвонить попросить что бы вернулись

Татьяна Зорина

ну наконец-то меня возьмут два гарных хлопца под белы рученьки)))

Ал
Александр

Милиция была ещё при царе Горохе.. . Ты что ли он?:)))

Ирина

А что уже пора?!?. Полиция с милицией пришла?!?. лан, если хочешь-я ушла!... я наминуточку зашла... раз надоела-ухожу!... но... Мафии Ты ни жу-жу!... а то я тоже расскажу!...)))