Ксения Зинченко

нужна ли я такому человеку? помогите. . см вн

встречались немного, он приезжал часто в мой город, но сам учится в другом. заинтересован был мною очень, смски, звонки, внимание. Всегда ревновала его очень и почему-то казалось что у него еще кто-то есть, уж странное поведение порой было. последнюю неделю почти не общались, и в итоге серьезно поговорив он сказал, что я ему очень сильно нравлюсь, но встречаться на расстоянии вот так очень сложно. Мне кажется это тупо была причина для расстования, как-то не верится что человек может легко так взять и отпустить.. Сказал будет ждать меня через год, все будет по другому и бла бла, блин но мне кажется если бы у человека были чувства, он бы смог и расстояние пережить. Сейчас уже пару дней не общаемся, но он резко реагирует на мои статусы, старается ответить на них. . стоит ли вообще выкинуть этого человека из жизни и не возращаться? Хотя чувства к немуу есть. . что вы думаете по этой ситуации? заранее всем спасибо за ответы...

Svetlana Corjan 3Акирова

ему было скучно. он начал общаться с вами. поиграл немножко и все. не хотел человек окончательно сжигать мосты. просто как к товарищу к вам относится. а как партнер для серьезных отношений вы ему не нужны. наверное его там где он живет какая то сучка увела, сумела ему понравиться и все.... к тому же это хорошо что вы понимаете что фраза о том что он будет ждать вас через год-это значит не нужна, значит нет чувств и что это действительно просто культурная попытка показать вам что ему и без вас хорошо и что он вас не рассматривает как человека для серьезных отношений и человек просто как к знакомой относится, но стопудово не как к любимой девушке. На этого парня забей. он практично хочет человека который ближе к нему живет ведь видимо ему ездить к вам напряжно и тяжело, он устает в поездке и легче ему в своем городе кого то найти хотя думаю что у него кто то появился в его городе

Арина

Детский сад бля!

Наталья Луканина

если женщина не знает чего хочет, то это мозгодротка для обоих.

Петр Никулин

блять как у меня ...только 1.5 года назад. . теперь вот! http://otvet.mail.ru/question/82014172/