Александр

помогите мне.. кто был в такой ситуации? см. вн.

У меня парень наркоман, он сейчас находится в другой стране с условным сроком на 2 года. Он хочет расстаться ибо говорит что у него жизнь ад и он не хочет чтобы я страдала, не хочет меня тянуть в бездну, но и бросить не может, там в основном таблетки и косяки и он с 17 лет на наркоте, лечился в больнице, потмо заново начинал, то есть его на долго не хватает, он говорит что не изменится.
Я его очень сильно люблю, мне уже 25 и ему столько же, я хочу с ним быть, ну не могу я без него, не могу эту боль терпеть в расставании, так что не предлагайте бросить (((( К тому же у меня знакомый есть мужчина, он бывший нарик, помню его ужасный вид, раны какие то, хромал руки опухшие, потом его как то там вылечили, сейчас ребенку 5 лет и жена молодая а сам держит бизнес в городе. И у подруги был любовник, он ваще кололся, но имел жену и ребенка, нормальной внешности парень. А тем более мой говорит желание есть бросить все это дело но он не верит что сможет, говорит у него то в крови.
Девушки миленькие и парни, которые прошли через подобное, помогите советом как быть? я не могу его бросить я люблю его и он любит, но считает что портит мне жизнь. Я хочу ему помочь, продержаться два года, но как? тогда он приедет будет рядом может будет легче? Как пережить это на расстоянии, у него там денег нету, живет на квартире с нариками, как ему помочь? У кого был опыт пишите в личку, буду всем благодарна за ответ.
Я прошу помогите советом

я знаю только двоих, поэтому говорю как есть

Диана Сердюк

Боже мой.. . куда же ты лезешь. Не ужели не знаешь про СПИД, сифилис и тд. Не ужели не хочешь семью и детей. Я знаю только одного человека, который не умер от наркоты, бросил и не колется, у него ребенок.... но его спасла зона.. . а твоего на свободе ничего не спасет. и радости мало, он колоться бросил, теперь пьет.. . найди нормального парня, это единственный совет. а его жизнь-это реально ад, и твоя тоже. и кстати, наркоманы не умеют любить, они все забывают ради дозы. он и тебя продаст ради нее.

Ма
Мария

Вот честно, не верю, что у вас все знакомые наркоманы - завязавшие и продолжившие жить полной жизнью.
Жизнь как-то показывает, что обратная ситуация куда как чаще.

Жанна Ситникова

солнышко не расстраивайся ) ты наверное одналюбка ( надо поставить перед выбором парня либо ты либо наркотики !