Ма
Мадина

Ваши примеры встреч с первой любовью? Остались ли люди вместе спустя несколько лет и счастливы ли?

Лена Дмитренко

ОХ.... ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... САМАЯ ЧИСТАЯ... САМАЯ КРАСИВАЯ....

ЗВАЛИ ЕГО ВАСИЛИЙ....

Первая любовь.... обычно случается в школе...
У меня так и получилось... влюбилась в мальчика... на год старше...
Мне было 16....
Он был не из благополучной семьи.... но хотел быть хорошим...
Тянулся к прекрасному... водил меня в театры и кино..
Дарил цветы и подарки.... у меня до сих пор хранится тарелка с гравировкой....
Ей уже.... 35 лет.... как же это давно было...
Я его даже с армии ждала... но к сожалению... не дождалась....
Он мне написал... не жди...
И так получилось... что он пришел с армии... в тот день... когда я выходила замуж...
В общем все прошло... но в душе она осталась... красивой и чистой ЛЮБОВЬЮ....

Лилит Мовсесян

Могу привести в пример себя. Приехал на лето в деревню к тётке. Увидел её,познакомился. В первый же раз шикарно тупанул и отказался от прогулки с ней. Уехал домой. Но она врезалась в душу и через месяц я вернулся обратно. Предложил встречаться. Встречались два месяца по выходным. На третий женились. Живём 13лет. Ростёт дочь. Всё нормуль!!!