Светлана Королькова

Может ли быть первая любовь в 20 лет?

я не знал что такое влюбиться любить! ! почему я раньше не влюблялся? сейчас влюбился или люблю сам не знаю! так как не знаю что это такое

Rinat Т

бывает...

Степан Милованов

Может. И в 40, и в 60. Все узнаешь и поймешь в свое время.

Николай Моложон

У меня так и было. В 20 лет в первые влюбился и прекрасно понимаю что ты сейчас чувствуешь)) ) Шок и удивление) Главное объект любви не потеряй, иначе будешь ооочень долго жалеть. Я вот до сих пор жалею .