Александр Залога

Когда нужно начинать сексуальные отношения? И стоит ли?

Что делать если боюсь довериться новому парню, как перебороть и себя и его не мучать?
Как строить новые отношения с парнем? Как себя вести и что делать с тем что я и он мне нравится но с сексом, даже не знаю.. . боюсь довериться. . он говорит и поступки делает, что все серйозно ко мне и предложил словами "Ты готова быть моей девушкой? " (как он говорит " Ты подумай. для меня это важно и не хочет просто встречаться и разбежаться после.. . а мне сложно ему поверить уже после бывших. .

Саша это написал после нашей первой встречи.. "Катюш, послушай. Если у тебя нету желания, настроения, или же есть на то просто личные причины, то ты можешь со мной прекратить общение. Я не обижусь, я пойму всё! Хочешь, будем друзьями, хочешь, будем общаться и начинать отношения. Я не против и буду только рад. Всё зависит от тебя. Смотри, думай, взвешивай .."

Знаете, желание на что то новое есть но не хочу. . самозащита! Хоть я с парнем и рассталась но заводить новое уже боюсь просто довериться! Я бы не сказала, что к тому Жене (уже бывшему) привязалась. . 2 мес. . до него было все серьйозно с другим 2 года -пока тот руку не поднял. . но все же я не начинала отношения сразу, для меня это как измена была. . был вариант начать новое пока один человек просто хочел. . а для меня это измена (уже бывшему, хотя понимала это глупо, расстались..!) - а в отношениях я не изменила ни разу! Если честно то напилась (хотя вообще не пила ни разу) из за того, что не смогла вот так просто после расстования быть с другим человеком. . незнаю как для других. . но это низко для меня. .

Он говорит "Та я понял. Но знаю - как никак ты мне нравишься и я долго не смогу быть для тебя другом. Смотришь на человека просто по разному ((" (помогите понять его? это говорит о его серьйозности? ")

Это он после того как предложил быть вместе, но я не знаю когда начинать спать с ним, да хочу его. все норм, но меня че то отталкивает внутри, или боюсь что использует, просто доверия нет. .

"Я ведь тебе уже говорил, что приставать не буду, без твоего согласия! А по-поводу доверия - каждому своё, Я далеко не такой, как ты считаешь мужской пол! Ещё убедишься !! Словами на ветер не бросался и бросать не буду. Да и по сути - слово - всегда остаётся только словом. Не более .. Я тебе докажу поступками.

А так - можешь приставать и задевать - как только фантазия позволит - я тебя не трону, не переживай. ))) ..".

Подскажите-дайте совет, как мне вести себя с ним, если оба строим серйозные отношения?
Как мне будет легче довериться ему как его девушке.., и стоит ли это все? И как быть в плане секса с ним?

Юлия Зыкова

Ну вот и все. Весь мир всё знает про ваши отношения. Молодец.

Казимир Кристовский

когда созреешь то и не успеешь вопрос задать, как всё произойдёт

Екатерина Смирнова

Извени конечно, но у тебя больше заморочек.. Не готова пока не нужно спать, общайся, а там посмотришь по ситуации.

Игорь Колесников

так много слов лишних. нам, посторонним и не нужно это знать.. .
Если стоит так вопрос значит парень все таки не зацепил, а то бы появилась какая-то искорка, влечение, не стоял бы так резко вопрос. Проблема в твоей голове. Тебе нужно самой разобратся в себе, откинув от прошлых встречаний негативный опыт, все взвесив и прислушиваясь к своему сердцу. Но смотри, хорошо взвесь, а то парень может стоящий, чтоб потом не жалеть. Удачи.

Ольга Толкачёва

Нет, тебе это не нужно. Поверь мне, я сильно обожглась.. .

Андрей Михоленко

Ой ну и парни пошли нынче. Думай, взвешивай. . Решительностью брать надо! ) обожаю слегка наглость) это же по мужски. Хочешь с ней быть, и чувствуешь что не безразличен ей, взял и утащил) а потом в загс) а то нееет блин, думай взвешивай. Так дети скоро рождаться перестанут