Лёха Момотов

Стоит ли начинать строить отношения без стабильной финансовой базы?

Алексей Тарасов

Ну и прагматизм..!!))

Маргарита Васильева

У каждого свой взгляд. Вы, наверное, уже все решили... Не знаю, сколько Вам лет... Думаю, стоит.... А то своей финансовой стабильности долго ждать будете.)))

Ekaterina Puryasova

не жили красиво, нехуй начинать

Андрей Котельников

я думаю что если отношения серьезные их стоит начинать строить, а там дальше все решите и все расставится на свои места каждый будет заниматься своим делом.

Салават Буляков

Если нет постоянной финансовой базы в динамике-то наверное вряд ли, а если есть просветления на жизненном пути-то возможно! Или один, кто-то взвалит все на себя фин. проблемы, тоже вариант!