Аннна Сосина

Может ли в отношениях между м-й и ж-й быть быть залоговые отношения к друг другу, залогом может служить что угодно

а что тут не ясного например она предоставляет ему жилье а он ей машину или наоборот, при этом больше никаких обязательств свобода действий

Вот и интересно как называются эти отношения, когда говорят что машина это не только средство передвижения но и может быть залогом на жилье предоставляемое

Стас Барткус

Ты сама-то поняла, что опубликовала?