Ленка Пичугина

Могут ли быть отношение между 13-й девочкой и 18-м парнем? ..

Denis Narovenko

Конечно могут!!)) мне 15,а моему парню 24)))Любви все возрасты покорны!))

Серега Казак

Конечно могут, разница 5 лет - это не очень много

Invictus

могут. главное, чтобы его потом не посадили за совращение малолетних)))

Евгений Кудряшов

конечно, моя дорогая!!!! а потом он тебе дитятко заделает и в кусты, а ты сама будешь гавно черпать, но зато у тебя же отношения с самим 18летним парнем были!!!! не торопись, всему свое время))))

Макс Б.v

Могут - но как брат и сестра! Дружеские нет - разница в возрасте пока большая....

Анечка Якубенко

Его отношения закончатся на зоне! Сроки за педофилию не отменяли!

Светлана Сорочинская

УК РФ почитай, там всё написано.

Moses Listengurt

Могут- в песочнице...

Илона Дарваш

Когда девочке будет 18 )конечно же будет