Марина Зарубина

Может ли девочка в 13 лет встечаться с парнем? потому что мне 13лет

Галина Ганьшина

куда вас зассых несет?? ? это в 13 лет то???

Под Защитой Братьев))

да счастье)) )

опа, подожди а парню ско ко?

Мария Перепелова

дружите.. гуляйте.. общайтесь.. а дальше будет видно

Наташа Карпова

с парнем нет, а с мальчиком - да.

Женя Абрамова

можно, но только когда оба малолетки, ибо тогда статья "по году за килограмм"

Н(
Настя (7) Соболева

Не парься, конечно можно!!!

Eкатерина Усанкова

я против встреч в 13 лет. глупо!! ! года три подожди!

Альберт

пусть в кино водит и портфель твой таскает.... остальное - ни-ни )

Юл
Юлия

Может, только с мальчиком а не с парнем. А если с парнем то парень может загреметь лет на пять, и тогда уже точно можно будет с ним встречаться когда он выйдет. Ибо вам уже будет 18.

Андрей Таранин

Ты казашка? Ты там смотри, а то у вас свои законы и обычаи )))

Данила Матросенко

в 13 лет, любовь детская и безобидная, почему бы и нет... если нормально встречаться без пошлостей.