Ксения Леонова

Подскажите, как начать встечаться с парнем?

Ну такая история, то что, он ко мне очень хорошо относится и считает меня хорошим другом. Я его люблю и хочу быть с ним. Но поскольку я его хороший друг, он рассказывает мне обо всех своих девушках (( Помогите, ребят

Виктор

Ну скажи. Иначе никак. Ну надо то сделать.

Александр Николаев

ну скажи ему и все че тебе будет то.

Денис

А потом он будет и о тебе всем рассказывать. Ты этого хочешь? В этом деле болтун - самое ужасное, что может быть.
Кто много говорит, тот мало делает.