Karisha Akopyan

Как начать по-другому относиться к парню?

Летом встречались с молодым человеком, я была просто счастлива.. . не описать словами. В июле случилось дтп, вдвоем ехали, он за рулем был. И после дтп мои родители начали с ним судится, соответственно никаких отношений не могло быть.. . он как то постепенно отдалился, намекнул что "все"... а я то не могу его забыть?? ? все вокруг о нем напоминает. Посоветуйте, как к нему начать относиться как к обычному человеку, а не мучиться и ждать чего-то от него..?

Соколова Юля

Если он тебе нравится, то ты не сможешь относится по-другому к нему, если только со временем отношение поменяется..

Влад Смирнов

а при чем тут дтп и твои родители? ? ты не изложила суть проблемы!