Ап
Апроо

Кто будет со мной дружить? Мне 13лет * Ищу парня 13-14лет*)))

Настёна Пасхина

Эх.. . Я тоже ищу парня 13-14 лет.. . Ни один гад не реагирует.. . Не доходит видать до них, чего мы от них хотим.. . Ну их всех в жопу! Давай заведём кошку, собаку, попугая и покрасимся в фиолетовый цвет! А впрочем, какие твои годы! Вот мне уже 17... Вот это уже страшно...

Екатерина Куколева

Иди уроки учи! Парни потом прилепятся, отбою не будет, а вот образование сейчас, на данный момент, важнее....

Александра Яковлева

Я в тюрму не хотю

Га
Гайк

Иди уроки делай