Марина Храброва

Если у меня в 27 лет никогда не было отношений, то...

14 августа мне будет 27 лет. А я до сих пор одна, и даже не целовалась ни разу, что уж про интим говорить.

Зоя Антоновская

Всё впереди

Ел
Елена

Морковь, огурцы, бананы в помощ! 🙂

Имран Ахмадов

ты не одна такая, не надо думать что это ненормально тогда легче жить будет

Лана M

Как правило, одинокие люди одиноки потому, что все, кто предлагает им отношения, не подходят, а тянутся к тем, кому не нравятся . Знакомься с Костиком с ответом ниже)

Юра Кротов

Обычно в некоторых семьях уже 6-7 детей родилось, а тут такое. Найдите причину почему так. Возможно чрезмерно работаете не остается времени на любовь или просто Ваш принц вас еще не нашел.... Успехов Вам!

Елена Шувалова

открой себя для мира - рас кинь руки и в каждом мужчине начинай искать что - то хорошее- в любом - мимо проходящей - радуйся жизни и улыбайся !

Лерочка

Всё впереди! Всё будет!

Азад Гейдаров

Купи фалоэмитатор

Ек
Екатерина

Я не согласен, все должно быть уже позади

Татьяна Архипцева

Станиславский не верю

Игорь Арзамасцев

Какая печальная история.

Юрий М

Это твой выбор

Марина Шкляева

Мне 30.Я одна.
Отношения были, но замужем не была и не жила ни с кем.

Поверьте, ничего вы не потеряли.

Живите в своё удовольствие.!!!

Владимир Додонов

Начни хотя бы в интернете общаться с парнями, на сайтах знакомств.

Алексей Поляруш

ну, захочешь, найдёшь и интим и отношения, у вас это больше от желания зависит.

Зу
Зульфия

Ну, бывает. Комплексы есть? Или фригидность? Или боязнь отношений? Вобще это приятно ...мне вас жаль

Аня Кузнецова

Действительно, что уж тут говорить.

Володимер Олiйник

Ищи знакомства в интернете.

Женя Белякова

а мне 14 августа будет только 18, и за год многое в моей жизни поменялось, в 17 я поцеловалась, встретила родную душу, изменилась характером, повзрослела. до этого мне казалось, что я так и в 30 лет никого не найду. вот как все сложилось, может в Ваши 27 лет у вас произойдет маленькое счастье.

Александр Ваньков

На все можно смотреть и с негативной точки зрения (я не такая, как надо, я несчастливая) , и с позитивной (я настолько хороша, что очень тщательно выбираю мужчину, которому позволю себя обнять, поцеловать, приласкать
http://www.vykhod-zamuzh-est.ru

Moses Listengurt

Ты не одна такая, мне 27 и все тоже самое. О блядях не мечтаю! Много денег нет! Поэтому довольствуюсь пока, что отсутствием . Жду свою звезду, ну чет как-то пох ей на меня (звездам) да простит меня Бог! Я не со зла!