Ольга Третьюхина

Мне 27 лет, см дальше

у меня не было мужа, нет детей.. . Сейчас есть мужчина, который хочет быть со мной, я нет... Нужно ли пробовать? Вдруг?,,, Или ждать? Ждать химии? Что-то родное?

Алексей Кондрашов

только личное решение и полная ответственность за него. "шлангануть" не выйдет.

Cutie

не понимаю зачем тогда вы с ним? он хочет, а я нет, глупости. в вашем возрасте деточка пора задуматься о будущем, о детях) удачи в поисках)

Богдан

Ну это Вам решать. Надеюсь под словом "пробовать" подразумевается не койка? Вот с койкой во время проб лучше повременить. А попробовать построить чистые отношения с человеком можно, возможно что-то и выйдет, ну а если нет, ничего не потеряете, если он не маньяк или не неадекват, естественно.

Жорж Милославский

27 и че? Пенсионерка? Поэтому надо бежать замуж за нелюбимого? Блин, совдеповский тупой менталитет

НЕ
Надежда Ермилова

Посмотрел список ваших вопросов девушка лет двадцати семи и благодаря этому описанию понимаю, кто задает конченные вопросы, женщины у которых нет мужа и детей, есть некая логика в этом всём.

Ли
Лилия

Зачем же себя заставлять быть с тем кого не любишь? Конечно нет! Найдется еще ваш, значит время еще не пришло.

Валера Коробов

Вам решать, тут никто не поможет

Юлия Тимофеева

Иммунитет его и свой сопоставьте! Если нет отклонений и дети будут не с посаженным, то в чём дело! ? но, там Бабий век, - физиологический всплеск! А вы скорее всего не акселерируете! Вот ваша интуиция вас и отводит!