Рома Михалькевич

как найти свою любовь в 27 лет?

для студенток уже староват, конечно! девушки 30-35 почти все уже имеют семью, а те кто в разводе - либо с детьми либо тоже староваты! тоже не подходят. Ровесници, одногрупницы, одноклассницы - также почти все заняты. По клубам не хожу! а на улице - тоже, случайно встретить свободную девушку, которая только и ждет что к ней кто-то подойдет познакомиться, она бросит все свои дела, и станет общаться, не реально. А на сайте знакомств- наверное это не самый серьезный способ знакомства.

Наташа Колесникова

А на работе? Я как раз на работе и напоролся на свою.

Денис Лагуткин

больше ходи по всяким общественным мероприятиям, выставкам, а ещё можно в библиотеку наведоваться, там много одиноких девушек... можно съездит куда-нибудь отдохнуть, на отдыхе все предрасположены к романам, мож что и получится...

Вікторія

и для студенток не староват) ) и на сайте знакомств можно познакомиться с хорошей девушкой. и на работе, да и просто на улице) ) больше уверенности и не так мрачно, улыбайся))

Юсик Пандочка

Иди в монастырь