Сергей Свитко

понравилась женщина 45 лет, но она замужем, как считаете согласится ли она познакомиться для отношений на стороне, мне 27

Понравилась женщина, но она существенно старше меня, даже не знаю стоит ли подойти познакомиться, может ей это совершенно не нужно, ведь она замужем. А может она и не против знакомства с молодым парнем, я не знаю.. . Не могу решить, и забыть о ней просто так не получается. Как думаете отошьёт или нет? Дайте совет как поступить. Заранее благодарен!

Анастасия Егорова

Почему бы не попробовать. А вдруг?) ) Может она тоже хочет новых ощущений)

Андрей Поповченко

Мамулю ищешь?

Азиз Бойбобоев

сучка не захочет кобель не вскочит)))))))))) ) но если ей семья важнее то не станет

Ольга Тюленева

конечно она поведется на молоденького парнишу на старости лет, но стоит ли оно того? старушка надоест через пару месяцев, а семья ее уже распадется и будет она одинокой женщиной на старости лет, хорошо если взрослые дети есть не безалаберные. Все равно не нужна она вам

Ра
Раушания

главное не наследить

Владимир Дмитриев

да походу нет у нее дети есть

при том 45 а тебе 27 встречишь еще других

Ekaterina Artemova

У её много денег что ли?

Дарья Калашникова

она посмеется над тобой.