Константин Ковалевский

Жене 17 мужу 27 нормально?

Елена

если любите, то да.

Виталий Назаров

На педофилизм смахивает, а вообще мож и ниче.

Елена Пахоменко

лучше разница в 7 лет - идеал по мировой статистике

Ромчик Королёв

и общему ребёнку уже 5 лет - опупеть

Игорь Капустин

муж слишком молод для неё.

Светлана Орлова

17 лет - это возраст для учебы, а не для брака. а в 27 человек уже достаточно умный, чтобы не связываться с малолеткой

Sharif Akilov

Любви все возрасты покорны! Конечно нормально.

Со
Софья

Нет. Вот если ей 30, а ему 40 - это нормально. А с 17 где то до 25 лет девушки очень меняются, и, поменявшись, повзрослев, часто расстаются с парнями, с которыми начали встречаться в 17-летнем возрасте. В 17 - телом уже женщины, умом - дети.. . Замуж тут явно рано (тем более надо получить образование и какой то опыт общения в т. ч. отношений с разными людьми, чтобы легче понять, кто тебе нужен на самом деле).

Ирина Арсланова

Нет, лишил девочку юности.

Григорий Онищенко

Да, вполне! ! У меня например, у родителей разница в возрасте 12 лет (отец старше) и столько лет счастливой жизни в любви!))

Св
Светлана

Если девушка готова для брака, то нормально. А если у неё ветер в голове, то разница в возрасте роли не играет. Всё равно улетить.

Танюшка Лукина

капец че то реально подобные ситуации не редкостью становятся .. Вот лично мне 21, а жениху 30 .. и чё то меня это уже настораживает. . он будет стареть, а я молодая буду. . мне 30, а ему уже 40! это вот как называется?. . издевательство просто! вот поэтому и начинают изменять! задумайся ..

Александр Xxx

Нет. Разбегутся, скорее всего. Пропасть в этом возрасте...

Сергей Мартыновский

Дак всего 10 лет разница! )) Вот вопрос в чём - сможет ли "муж" с женой справиться! )))

Рашид Габиев

нет.... одна причина - он хитрожопый ,,старпёр"(для её возраста), она ещё лохушка без мозгов, опыта и вилки в кармане для снятия его лапши со своих милых ушек...))

Евгений Хартов

вы о разнице в возрасте или об очевидной молодости жены? Разница в возрасте считается оптимальной до 10-ти лет в любую сторону, молодость семье не помеха. Есть такое понятие социальный возраст. Так вот есть люди, которые в 16 лет уже готовы к браку и детям, а есть такие, кто и в 40 лет не готов.