Прочие дела домашние

Нормально ли то, что у жены перед мужем финансовые долги?

Если собственником квартиры является жена, муж покупает туда новую технику и т.п. И требует, чтобы жена ему все выплатила, по частям естественно. Могут ли быть у жены финансовые долги перед мужем, или это ненормально, ведь он тоже живет в этой квартире?
при разводе все совместно нажитое пополам. и неважно, кто собственник. в браке всё общее
Виктория Башмакова
Лучший ответ
Похоже, инвалидность у него - на голову
Хотят раздельные финансы - пусть заключают брачный договор
Лена Елена
Да какое нам дело, что они там между собой делят, эти ваши муж с женой... Раз они так живут, значит, для них все нормально.
а вы уверены, что это муж и жена
странные отношения
* *******
выкинь его из дома и подай на развод. вся техника пойдет пополам, а он останется без жены и без жилья.
нет
Albina ))
При разводе муж заберёт половину, и плевать ему будет, что жена ранее оплатила. Нах гнать такого мужа, который, сто пудово, отберёт имущество и ещё денег требует.
Они точно супруги?) Похоже, что он снимает там угол))
Ну, тогда он должен платить арендную плату за съем ее квадратных метров.
Анжелика Любых
он пользуется техникой?
Если брачного договора нет - приобретенное имущество является совместной собственностью супругов. Если муж требует оплаты за технику- пусть оплачивает аренду квартиры жене, аренду приобретенной у него техники, услуги повара, прачки и сексуальные услуги.
*вика Ткачёва* Какова цена за секс? Огласите тарифы.
Нет. Долги нужно вовремя гасить.
Для них, может, нормально.
Я б выставила дяденьку вместе с его ср@ной техникой и на свои бы купила))) себе))
Ольга Сенькова
нет конечно
снимали с девушкой квартиру вскладчину, пополам-до сих пор не знает, что квартира моя
Оксана Муфтахова Получается, что она тебе платит за секс :-).
Эльмира Алтеева фантазер))) сейчас придумал?
леся как тигр
Дарья Егорова
Пи С дец, совсем бабы себя ниже плинтуса опускают..
Жанна *****
долги это вообще звучит как то плохо
Нормально. Он ведь платит ей за аренду жилья, использование техники, мебели и всего остального?
дурачье, чего еще сказать? имущество, приобретённое в браке, является общей собственностью. Не важно, на чьи деньги оно куплено. а вот добрачное имущество остается в собственности у одного. так что муж тупит, а жена тупит еще больше, если платит. вопрос в другом, а зачем нужна такая семья?
Нина Ерёмина
Жена перед мужем всегда в неоплатном долгу.
Анюта *
интересно как они памперсы поделят... ему чистые, а ей грязные))???

когда родят наследника тостера)
у всякого своя жизнь, если их устраивает ))
Ну я считаю что нет
Наталья Radinski https://otvet.mail.ru/question/227673240 Посмотрите пожалуйста)
это совместно нажитое имущество. можно мужа кормить по взаимозачёту.
Ольга Ильина