А если не вносить вовремя взнос, то пени набегают? ))
Я почему-то, наивная такая, всегда думала, что взаимные ласки двух любящих людей - это никакой не долг, а удовольствие для обоих....
Или я опять отстала от жизнЕ?
Прочие дела домашние
Опять навеяло... а ублажать мужа - это ДОЛГ жены? +++
Ну тут есть люди, которые считают, что жена НЕ ИМЕЕТ ПРАВА отказывать в каких-то видах секса (анальный, групповой, неважно - МУЖ ЗАХОТЕЛ) , а уж про то, что отказывать мужу нельзя - я -то уже давно не удивляюсь.. .
Да, не удивляюсь, тому не удивляюсь, что многие просто не уважают себя, что многие не замуж вышли, а отдали себя в рабство.. .
Но в то же время я не разделяю такой позиции и могу спокойно сказать мужу, что секса не хочу и он всегда поймет меня
Долг в банке..а остальное всё любоФФь!)))
Не слушай никого)))
Madina Shoeva
Любовь как раз и имеет долг перед супругом (супругой), а если чувства долга нет, то это и не любовь вообще.
да
я бы даже сказала СВЯТОЙ ДОЛГ!)
Татьяна Лапушкина
Птичка, что с тобой?? Я тебя не узнала))
если темперамент одинаковый не бывает проблем
я так считаю
Татьяна Лапушкина
Да даже если разный... Хотя, вот поэтому лично я за секс до брака, чтоб темпераментами померяться))
Писулину в ЗАГСе (или Дврорце) подписывала?
Cвидетели были, могут подтвердить?
Теперь терпи!
Cвидетели были, могут подтвердить?
Теперь терпи!
Татьяна Лапушкина
Да я не терплю, я наслаждаюсь)))
А про "писулину" - ой, я аж покраснела сначала...))))))))
придется искать муже заменителя)) должна же я во время его командировок ДОЛГи отдавать))
Татьяна Лапушкина
Складывай под матрас, приедет - обрадуется)))
Это произвольная программа)) ) обязательную откатывать-это тяжелое бремя (если это долг.
согласна с вами
Да прям хотова, всё наточила!!)))) ) Вы мне хлавное, мадам, скажите шо ублажать и куда долх вносить!!!!))))
Знаешь, я всегда удивляюсь вот таким надуманным долгам.. Секс-долг, поесть приготовить-долг, дома убраться-долг.. Мне так и хочется спросить-дамочки, милые, вы для себя-то живете, вам лично что удовольствие доставляет, если секс-это долг, еда-это долг, уборка-это долг? Что вам от жизни-то нужно? Зачем вы замуж выходили? Долги отдавать, моральную милостыню раздавать али спонсировать трудом своим жизнь семейную?
Татьяна Лапушкина
Привет, Юля))
есть некоторые мужчины .. вот смотришь на них и думаешь .. и как с ними жены живут ...морды красные .. пузы висят .. вонючие .. особливо летом в метро так на работу с утра проедешься ...так вот если с ними - удовольствие, то тогда даже и не знаю ..
так не интересно ((((( хотела почитать ответы с долгами, а тут все такие по любви)))))
Вы не одна такая, я с вами ;)
ублажать мужа - долг мужа
Согласна. Если это ДОЛГ, то в отношениях можно ставить жирную точку.
Само такое расположение души и ума, что "никому ничего не должна!" - это уже эгоизм, самолюбие, и гордыня. И нет никакой любви с таким отношением. В нормальной семье всегда присутствует чувство долга, и ответственности. Отказывать можно в чём то, но если только это греховно, и противоестественно (извращения какие-то например).
Татьяна Лапушкина
В таком случае, что муж должен жене? Изменять имеет ли он право, это не грех?