С*
Сергей ********

объясите поведение одноклассника

Мой одноклассник вечно пытается меня задеть, обидеть или унизить. Ну не вот, чтобы прямо в лицо, а как то с намёком... я не понимаю, почему он так делает? что я ему сделала? хотя мы с ним общаемся нейтрально, как с большинством из нашего класса. Я ему помогаю и он мне иногда, но то, что он пытается задеть, мне не нравится. хочу не обращать внимания, но не получается: (
объясните, почему он так поступает и что делать?
Он ко мне единственно из класса цепляется. Вечно смотрит в глаза при общении, при чём пристально, а это ничего хорошего не значит. Ведь так человек чаще всего проявляет свою агрессию или недоброжелательность к человеку, ну я так думаю.. .
Мы в 9 классе...

Zzz

Объяснить поведение одноклассника может только сам одноклассник. Всё что тебе сейчас скажут- не более чем личное мнение.

Владимир Миллер

а на кой черт ты этому уроду помогаешь? получается ты унижаешься .. пошли его к чертовой матери.

Алексей Мирсаетов

Самое главное запомни пословицу: "Если тебя укусит собака, не отвечай ей тем же". Попробуй подойти к нему и в глаза спросить, почему он тебя цепляет. Скажи, что тебе это неприятно. Спроси, что считаешь его нормальным парнем и не понимаешь зачем он добивается того, чтобы при виде него у тебя сразу настроение портилось. Только спокойно спроси и доброжелательно. Не поможет, то так же спокойно и доброжелательно спроси то же самое публично. То, что считаешь его нормальным парнем скажи обязательно в обоих случаях