L7
Loki 75

Что за тупое поведение?

Я все время выгляжу как чушка) Не одеваюсь красиво, не крашусь совершенно, мне похрену на моду и бабские темы, играю в ММОРПГ, общаюсь с парнями, характер и поведение пацанские больше. И я чувствую себя спокойно. Но как только я оденусь красиво, намалююсь и вообще на девушку становлюсь похожей начинается... мужики-мартовские коты, комплименты, улыбочки. бабы остервеняются, Но я ужасно смущаюсь и хочется переодется, все смыть и скрыться вообще с глаз долой. Почему так?

Zabenkova Viktorya

Потому что чушкой быть проще, чем ежедневно тратить время перед зеркалом.