Анатолий Дмитраница

Его поведение.... для меня вопрос

Якобы) понравилась одному человеку, Сначала он меня подождал возле офиса, чтобы познкомиться, затем долгое время не звонил. Потом объявился позвал на встречу якобы по делу (по моей работе) , там мне говорил что очень понравилась, наобещал с "четыре короба".На следующий день не выполнил, а только позвонил и сказал поехали со мной я хочу ночь с тобой провести)))) . я такая с х.... я ли?. Отказала, он уехал. Прошел день звонит, просит прощения, что был пьян, и что не сделал что обещал, готов искупить вину, сказал приедет сходим на ужин. В итоге он приехал и написал только смс что приехал, сейчас тихо. Скажите он вообще адекватный? И что происходит? Казалось бы я отказала ему, а его прет чего (надеется что что-то получит-хрен ему

Роман Данилов

хрен и горчицу ему.

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!
**

З_А_П_О_М_Н_И_ !!!

El
Elya

думаю целью является секс! пусть пыркается, ты пользуйся по возможности

Пащенко Наталия

Ну не хочите, мадам А грубить-то зачем Вежливо придумайте причину отказа

Юл
Юлия

эмм.. ну что я могу сказать:
это чисто моральный урод которому от тебя нужен секс! поверь у него на самом деле скорей всего есть девушка!
пошли его на все четыре стороны света!