Ал
Александр

Вопрос о поведении людей....

Вот возьмем систему Соц сетей. Профиль, инфа, фотографии, к фоткам комменты.
Под каждой фоткой где изображена девушка (девочка, женщина) комментарии такого типа "красотуличка, лучшая, самая самая самая, обожаю тебя пусечка моя сладкая" и т д такие комменты не зависимо от того что на этой фотографии. не, я конечно понимаю что если человек хороший, то пусть в ней будет хоть 100кг веса.. . 100гк золота 🙂 но все же .

если на этой фотке будет изображена 100киллограммовая девшука, В ЛОСИНАХ, с не удачным ракурсом и выражением лица, то под фоткой будут только коммплименты. И НЕ ДАЙ БОЖЕ, написать мол "не удачное фотка" или "Сударыня, вам бы похудеть, может соизволите на фитнес" ? )) ответ будет не очень приличным
или другой вариант, на фотке 15ти летняя девчушка (симпотная) с банкой пива/коктейля и т д . Если написать под фото критику, то посыпятся маты... .
Вот почему так? ведь комментарии придуманы не только для "лю тебя мур мур пупсички" (брр)

Сергей Слепцов

Каждый сам вправе распоряжаться со своей страницей в интернете так, как ему нравится, а если будет критика в его адрес, это его проблемы.

Маргарита Молотковец

Лесть... люди уже не люди (

Николай Гуляев

Хоть и в Инете, но все-таки публичность. К тому же все суси-пуси пишут, возможно, родители 100-килограммовой девочки, которые, чтобы поднять ее самооценку завели по 10 акков и шлют ей чмоки.
Нормальный человек, когда не хочет оскорбить своим субъективным мнением, проходит мимо. Хамы и циники говорят свое мнение и получают привычную порцайку мата. Но им это как прянички.
Так что все нормально...