Олеся

Что не так в моём поведении?

Заметила, что с людьми сближаюсь легко и они, даже, ко мне проникаются, но в определённый момент начинают требовать слишком много. Меня не напрягает, но не всегда по ряду причин могу уделять внимание. Люди как-то незаметно уходят из моей жизни и кажется обижаются... но я не знаю, как вести себя иначе.

Игорек Антонов

А человеку сколько не дай... ему будет мало... .
вы не захотели дать БОЛЬШЕ... вот они и уходят... .

Илья Вуйко

Может к вам липнут не нормальные люди а паразиты, потому как видят в вас слабину в характере и пытаются воспользоваться вами. Уж извините меня за откровенность.
А вообще с людьми не просто, нужно за ранее уметь угадывать людей и их намерения. Я думаю вы правильно поступаете, значит они вам не нужны если не имеют уважения и понимание к вам.