Волкова Оксана

Чем можно объяснить подобное поведение?

Есть одна девушка мы учимся вместе, она меня ненавидит (хотя мне она нравилась) . Подобная ненависть началась где то на 1 курсе и продолжается на 4-м. Я точно знаю что ей ничего плохого не делал.
Она постоянно подкалывает меня, говорит что я её раздражаю, толкает меня когда проходит мимо, говорит что я идиот. Я вообще никогда ей в ответ никогда не огрызался так как воспитание не позволяет (руку тоже никогда не смогу на девушку поднять) .
Сегодня я шёл по корридору и она как всегда толкнула меня плечом проходя рядом (места в корридоре много, наверно две машины разойдутся)) ) ), ну я сегодня не в духе, не сдержался схватил её за руку от тащил в непалевное место (она не сильно то и сопротивлялась) , я высказал всё что думаю о ней (в приличной форме) , и спросил зачем она так в отношении меня поступает. Она промолчала. Я сказал что она мне нравилась но теперь я её ненавижу повернулся и пошёл, но где то на пол пути обернулся и увидел что она ПЛАЧЕТ!! ! Я её даже пальцем не трогал.

Я теперь правда боюсь что она всем расскажет что я её бил

Чем можно объяснить подобное поведение?

Александер П

в таком возрасте такие знаки внимания заставляют задуматься об отклонении в психическом развитии! Я считаю, что даже если ты ей нравишься, от таких неадекватных людей надо держаться подальше

Дмитрий Сысоев

возможно ты ей тоже нравился, у вас же бывало в школе что дергали девочек за косички, может она так себя проявляла, а возможно это такой человек, может счас в се и проясниться, она либо не будет больше вас доставать, а может она с вами поговорит и все наладиться

Ваня/тушканчик Латышев

если можете её простить, простите, подойдите и скажите ей об этом. совершенно однозначно, что она к Вам тоже не равнодушна. своей задиристостью она и показывала своё неравнодушие. просто по-другому не умела.... может быть, не слишком умна, но это не сильный порок для девушки.

Евгений Неделько

мне тоже кажется, что вы ей нравитесь....

Ярослав Павловец

да трахнуть ее надо было!

Катерина Мосягина

боже мой-да вы ей нравитесь-она так старалась вас расшевелить.

Александр Цельбель

правильно сделал. поставил на место. пусть думает. не в сад же ходите. взрослая, а поведение глупое и надменное.

Илхомжан Абдукахаров

Ваша Санта-Барбара длится уже 4 года? О_о Давно б уже поговорили. А ее поведение и правда очень сильно смахивает на влюбленность

Перизат

Не будь дураком, девушка любит тебя, поетому молчит и задевает, ведь про любовь не трещат на каждом повороте, ее держат возле сердца. Подари ей цветы, пригласи на свидания, я думаю она будет рада, и дай ей время присмотрется к тебе, прывыкнуть что ли, и она признаеться в своей любви. И не делай больше ей больно.. . Думай, мальчик.