Сергей Ивлев

О чем может говорить такое поведение парня? Во второй раз такого встречаю.

Первый ищет общения со мной и все общение построено на том, то есть самая любимая тема - это обсуждение красоты женщин и постоянно мне говорит, что у меня то не так, и это не так, а вот есть девушка вся такая красивая, нереальная. Не сказать, что сам красавец, да и успешным трудно назвать, ну, он думает, что получил диплом и уже много добился, ездит на обычной средней иномарке, то есть среднестатистический парень по всем параметрам.

По опыту знаю, что мужчины, которые хотят определенных женщин и могут их получить, либо их получают, ту женщину, которую хочет и проводит с ней время, а на тех, кто недостаточно нравится ну просто не обращают внимания, либо чувство воспитанности. культуры. никогда не позволит одну женщину сравнивать с другой или говорить женщине о ее недостатках.
Проблем с мужским полом у меня нет, гуляю с парнями не редко, просто этот общаться хочет, но мне с ним неприятно, я просто сказала, что мне с ним неинтересно, может быть даже скорее неприятно.

Санжаржон Муатаров

скажите ему, что с таким красавцем, как он, Вам не по пути

Маша Даленкина

Может быть хочет произвести на вас впечатление, но делает -это неумелым способом. Может -хвастун, хочет перед вами выставится, что здорово разбирается в женщинах и вправе их оценивать. Но в любом случае - бестактен и правильно, что высказали ему свое личное мнение о нем.

Настенька

вы ему не нравитесь, вот и всё.

Ал
Альберт

Если у Вас к нему сердце не расположено, то зачем продолжать отношения? Признайтесь и себе и ему, что Вам с ним не "... даже скорее неприятно... " Будьте честными, - не прячтесь. Так Вы сэкономите и время, и нервы...

Даниил Малахин

он то хочет, а выбор за кем?

Баха Нормурадов

По-моему у парня только планы вальготные, но общения он ищет исключительно с вами

Tima

Если уже что-то неприятно, то что дальше будет..

Elena Orekhova

Вы немного забываете о том, что отношения - это парный танец. На счёт молодого человека вы информацию дали, а вот про себя не сказали не слова. Как вы себя ведёте, какой у вас характер, зачем вы с ним общаетесь (а ведь вы зачем-то с гим общаетесь, иначе можно было бы очень просто прекратить ваши взаимоотношения) .
Что касаемо парня, поймите, по поведению человека НЕ возможно определить что он под этим подразумевал. Поведения обязатедьно нужно рассматривать в той ситуации к которой оно было привязано. И без описания этих ситуаций я не могу определить мотивов поведения (может у него плохое воспитания и он использует вас просто как слушетеля, а может вы ему настолько нравитесь, что он начинает себя очень глупо вести).

Владимир Денисов

В башке у парня уже сформирован образ идеальной женщины и вы, по его меркам, никак не вписываетесь в этот образ, но тем неменее чем-то привлекаете его... и судя по всему его это сильно удивляет. , что и заставляет его вести себя таким странным образом. Это только моё мнение, могу ошибаться!