Даша

Как вы отнесетесь к такому человеческому поступку?

Доброго времени суток, с праздником всех, к кому это относится. Хочу задать вопрос. Желательно, чтоб ответили парни, их мнения интереснее услышать. Есть девушка, которая дождалась парня с армии только ради того, чтобы сказать, что они друг другу не пара, при этом ждать она его не обещала. Он человек достаточно ранимый, и очень просил, чтобы она дождалась, будто бы не слыша, что она его не воспринимает как своего потенциального бойфренда. Ради того, чтобы он не потерял доверие к противоположному полу, она прожила этот год в одиночестве. Скажите, как вы относитесь к такому поступку? Как бы вы поступили на ее месте?

Ол
Ольга

Не могу сказать, как бы я поступил на месте девочки, но на месте парня я бы сделал всё, чтобы она с достоинством носила обручальное кольцо.

Андрей Захаров

И как это парни могут повести себя на месте девушки...

Татьяна Переверзева

тю, у меня подобная ситуация была, мой мне нервы мотал, но я дождалась, а потом бросила. После чего он перестал мотать мне нервы, сейчас уже год после армии вместе, не золотой но намного лучше стал ко мне относится. Обьясню с чем связано, что ждала: Да, действительно не хотелось, чтоб он считал себя ущербным, а меня шлюшкой. По его рассказам знаю, как им там другие придурки, которые завидуют, что их никто не ждет, рассказывают, что все бабы одинаковые, гулящие и тому подобное.

Павел Сатин

Я женщина.. но я ...отвечу.. . Что - то подобное произошло и со мной ..Ждать - не обещала . относилась, как к однокласснику - не более. . Я не только с ним переписывалась, когда он был в Армии.. . Ноо ..обстоятельства сложились так, чтоб именно он ..не разочаровался в девушках и верил, чтоб от отчаяния глупостей не наделал - я ...вышла за него замуж.. . Девушка, про которую Вы пишите, заслуживает ...уважения..

Андрей Дьячков

Я позволю себе высказать свое отношение и к парню. Мне кажется, что он поступил достаточно неуважительно по отношению к этой девушке. Он знал, что она его не любит, так значит обязательствами не связана. Это эгоизм. Он ограничил ее свободу воли. А девушка, я думаю, должна была поступать так, как ей угодно. Можно было сразу сказать, что не любит и не будет ждать, он бы за это время ее и забыл. Рушить свою жизнь лишь бы не обидеть ранимого парня, извините, это мазохизм! А давайте ради каждого такого парня будем поступаться своими личными интересами.

Игорь Жаров

Странная девушка... Я думаю у неё просто не было того кто бы её зацепил, тем более она никому, ничего не обещала. Или был, но Вам она не хочет об этом рассказывать)

Марина Ракова

Нормально.
После армии становишься не столь восприимчивым.
Во всяком случае, на гражданке оружие достать тяжелее, что бы убиться.

Ку
Кундыз

мне кажется она просто хотела его спровоцировать !)))

Janna Carapencova

Да, такой же примерно вопрос задавала и я, только там было с матюками)) ) и не конкретно про армию, но тоже о том, ждать, или нет и как отнесутся к той, что ждёт. Спасибо, что продолжили мою тему, раскрыли её и привели в пример конкретную ситуацию, что для мужского мозга является, конкретным примером а мой вопрос снесли из-за мата) )
ОТветчик Индирочка очень верно всё сказала, я, такого же мнения, мои мнения подкреплены фактом. мой вопрос)))