Анастасия Кислова

ДЕВУШКИ -а как вы отнесетесь к такому свиданию -когда я скажу сёдня я плачу в следующий раз ты

Юрий Заугров

следующего раза не будет

Виталий Пахомов

Это - будет логично, но не романтично. А какой же кайф в свидании без романтики? Лучше уж сразу повезти домой, потрахаться, а утром она пусть подгоревшую яичницу сделает, и пожрать оную, с остатками вчерашней водки.

Ви
Виталя

03 в помощь

Ирина Гончаренко

Странно. Тем более, если ты приглашаешь.

Камышева Марина

нах свидания.... с условиями???? это не по-дружески!!!!

Глеб Кобзев

не в деньгах счастье)) ) Доброй ночи)))

Екатерина Шалашова

С интересом посмотрю, как ты будешь плакать... сама не буду...)

ОК
Ольга Коновалова

И к оплате пополам и к чередованию я отношусь со знакомым человеком нормально, с незнакомым - с подозрением. Вопрос в том, на что тратятся те деньги, совпадают ли у меня с тем человеком восприятия в плане того, сколько нужно всего, чтобы было весело. А то я на свое свидание куплю билеты на какой-нибудь рок-концерт, а оно меня в Макдональдс поведет зачем-то.

Rinat Т

Я плакать не хочу, и истерики окружающих мне не нужны. Так, что, нам не по пути.