it
itavarov

А если бы все были такими как ты.... человеческая раса смогла бы выжить? ))))

Оксана Тосун

Гоша, скажи, а какие ещё есть расы кроме человеческой ?? ) Честно, я не знаю .. Я в тупике. . Мне нужно пойти и переоценить свою жизнь...

El
Elena

Не, остались бы тока кошки)

Медер Эшалиев

Смогла бы, т. к все пошли бы охотится, и ничего не учили, только охотились и тр.. . с девушками, а девушки защишали детей от зверья.

Юлия Андреевна

однозначное перенаселение)))))

Татьяна Ременюк

Она и без меня выживет. Попробую помочь)

ДА
Дима Архипов

еси все были бы паталаганатомаи то работы бы вобще небыло. (клинтов бы у меня переманивали)

Владимир Мудрик

Расы бы не существовало, только я и свободные животные.