Рустам Багаев

Человеческие расы в мультфильмах/сказках

В каких мультфильмах или сказках встречаются представители европиоидной, монголоидной и негроидной рас?

Роман Зыков

В советских мультфильмах много. "В порту. " например.

Юсик Пандочка

Каникулы Бонифация.

Шавкат Шарипов

Аниме "Лунная миля" - действие происходит в разных странах и в космосе, есть представители самых разных народов. Япония, Россия, США, Ближний Восток - природа и города, люди и машины прорисованы тщательно и подробно. Вид юга Украины и Чёрного моря с высоты МКС - как будто реальная съёмка. Сибирская осень - хоть на стену картину вешай.

Светлана Романихина

тролли и гоблины.