Ан
Аня

Не могу найти старые мультфильмы по сказкам

Может кто-нибудь помнит старые короткие мультфильмы американские или английские (короче, иностранные какие-то) , которые всегда то ли начинались, то ли заканчивались изображением дворца? Достаточно забавно нарисованы, зачастую комедийные. Был мультик и про оловянного солдатика, и про джека с волшебными бобами, и про алладина.. . В общем, разные, но однотипные. Смотрела в детстве, на кассете (после белоснежки 2 шли) . Если кто-нибудь понял о чем речь, то скажите что это за компания? Хочу найти, показать своим малым.

Кс
Ксюха

Дисней

Светлана Конаховская

Это никакой не Дисней, это ComiColor Cartoon:) Сама сейчас искала долго)

Р.
Рушана ...

я думаю вы говорите о заставках Уолта Диснея