Владимир Андрианов

Помогите найти мультфильм по содержанию (перескажу как могу)))

Начинается с того, что идёт осада крепости (вроде как война турок с венграми) , и у осаждающих мало что получается, тогда осаждающим удается сделать сток ко рву, окружающего крепость, и вот вода утекает, осаждающие тогда поднимаются по лестнице, а защитники крепости из вёдер наливают воду в ров, наконец, к наливающему солдат приставляет ружьё, а тот и говорит: «Что мешаешь, не видишь, я моюсь» – и выливает воду на себя.
Глава крепости с другом убегает, у одного сын (вроде зовут – Янош) , лет 5-и, а у другого дочь – младенец. Они плывут по реке, и вот дочь падает в воду, и её уносит, а мальчик (Янош) говорит: «на ком теперь я женюсь» ?
Потом этот Янош вырос и пришёл в крепость требовать, вроде как наследства, а там оказался правитель, не совсем честный, которого часто поднималось давление, и он становился красным, тогда слуга подбегал, открывал клапан, и правитель расслаблялся.
Заканчивается тем, что Янош нашёл свою невесту, которую в своё время выловила из реки одна добрая женщина и вырастила, а правитель стал работать тем. Что он пьёт спирт, и клапан на его макушке используют как спиртовку.

K@
K@tenok

"Саффи"
скачать можно здесь - http://multiki.arjlover.net/info/saffi.avi.html