Аня

Помогите с вопросом насчет девушки и её подружек!!

Дело такое: познакомился с красивой девушкой (младше меня на 2 года, мне 15) когда гуляю с друзьями (парнями) и с ней получается так что она берет своих подружек (причем лучших) а её подружки тупые кони которые еще попросту дети и ведут себя стремно что стыдно по городу пройти (сама она хоть и такая же малая, но намного отличается от них, как бы так сказать более самостоятельная, короче живет по понятием) нужно как то убрать подружек, но она против, говорит все детство вместе провели и типа я их не кину.. . Помогите советом что ли!

Dinaria Cozma

Ты берёшь с собой друзей, а она подруг. Всё как бы по честному)) Гуляйте один на один просто)