Александр

Стоит ли предупреждать на первом свидание возбужденного Мужчину, что секса не будет?

Алексей Михалыч

Да))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Елена Александрова

если у него стоит, то стоит

Де
Денис

коварная ты))))))))))))

Вячеслав Б.в.

Ты ему скажи я Ракета у меня всё маленькое он поймёт !

Кр
Кристина

Не, лучше после. . .секса.. . Если все было плохо...

Елена Кругляк

предупреждай-не предупреждай, а тебя все равно накуканят 😉

Сергей Боханов

...самой возбуждаться тогда не надо! . а когда нельзя. . а очень хочется. . то можно!). . а предупреждать?!). . как хочешь!)..

Vladimir Rodin

не шути... если с тобой значит ты сама уже даешь повод на согласие... в этом и есть мужчины... с ними дружить не получится ...

Юлечка Мусатова

Депрессия успешнее всего лечится половым путём... Только не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!

Дмитрий

Ты тоже наивная? ))))

Андрей Рубцов

Если хочет, то пусть подождет следующего)

Наталия Румянцева

думаю, предупреждать не стоит
это не обязанность

наша

..по желанию