Екатерина Васина

Стоит ли предупреждать мужчину, что первое свидание со мной... заканчивается сексом? Чтобы он как то подготовился?)))

Дмитрий Левандовский

Побереги парня ) Вдруг он, начав готовиться, с дуру презик заранее натянет? ) Не климат в России зимой в презике гулять )

Роман

конечно, вдруг у него мало денег

Ан
Антон

А вдруг порядочный попадется ? )))ты его в кровать а он про любовь! )

Андрей

А если он не прийдет из за этого?

Адрюшка Rush

побрил подмышки и промежность? ! Сменил носки и трусы? ! ))) может стоит увидеть его таким какой он есть... без предупреждений

Илюха Попов

а что, бывает разве по другому! если на первом не дашь, на второе меня уже хрен дождёшься....

Елена Вольман

Стоит предупреждать

Сергей Сирица

Он всегда к этому готов.

Ольга Пивоварова

о Боже ни одной нормальной девки кругом

Вл
Владимир

он увидит тебя и убежит за 100 км

Саша Патапов

да, чтоб подмылся

Светлана Солопова

Намекнуть.. . но не прямо говорить

Mingijan Tepkeev

Конечно --цену назови и жди