Al
Alex

поймёт ли мой первый парень во время близости, что у меня был секс с другим....

первый парень, с ним потеряла девственность ...встречались ,, потом расстались. . после был у меня другой мужчина, сейчас со своим первым помирились, поймёт ли он что у меня был секс с другим???

Александра Москвина

у тебя там счетчик входящих чтоль стоит?

Me
Mergen

если не глупый, то поймет!!!!

Andrey Ur,eviche

Разве что на интуитивном уровне.. . хотя.. . вы же при расставании не обещали хранить верность? Да и откуда вы взяли, что он чист в этом плане? Его то точно никак не проверить...

Ольга Толли

а зачем об этом ему рассказывать?
Ты может и график своей половой жизни еще с другим предоставишь с датами?

Владимир Евченко

пока сама не скажеш ничерта он не поймет! такие знатоки здесь собрались

Grisha Bobrovski

Не поймет. Хуже, когда первый мужчина не понял, что был первым. Такие лохи тоже встречаются.