Рустам Махмадиев

есть ли шанс что девушка залетит если акт был без контроцептивов но парень вытащил когда кончал?

был половой акт, со стороны мужчины были половые выделения но когда он кончал он вытащил.. . Каков шанс что девушка залетит?

да уверены что вытащил.. . А как избежать нежелательной беременности....

Евгений Адамов

50%. ППА не является способом предохранения

Николай Сущинский

приблизительно процентов 10 что может залететь

Анюта *****

Да, шанс есть.

Дмитрий Шапилов

шанс есть всегда)))

Дарья Хритоненкова

копи на презики 😄

Полина Линькова

а мне вот интересно почему если он вытащил 🙂

Мария Синельник

да легко может залететь! в смазке полно спермы

Павел Скачков

а вы уверены что он вовремя вытащил?

Вероника Ревуцкая

Есть еще какой даже скажу почему, неважно кочил вас партнер или нет если вы не предохранялись, девушка может залететь и от смазки выделяемой пенисом в начале и на протяжении полового акта, ее очень мало, но достаточно что бы залететь
Ps не всегда конечно, но бывает

Лёня Мариев

Ну и беременей себе потихоньку. Нам то зачем об этом говорить.
Вытащил, не вытащил!

Анечка Предель

Так и залетают, вытаскивая.

Rina Pet

при прерванном половом акте всегда есть такая вероятность