Ната Графичева

с м. ч был половой акт, слетел презерватив остался во мне. но он не кончал. вытащили сразу же. есть ли шансы забеременеть?

Ре
Регина

Открою секрет что презерватив не дает 100% гарантии, и на нем это написано)))

Валерий Шальнов

блять.. .

какие вы бабы ДУРЫ.. .

у тебя вообще в месяц - есть только один день, чтоб залететь. .

называется О В У Л Я Ц И Я ...

а вы, дуры, боитесь залететь без спермы..

Adilet Kasymov

если не кончал то как зелететь то????

Константин

Конечно, лети аборт делай )))) (шутка)

Стеблянко Виктория

шанс есть, но не очень большой.

Иван Ярыгин

проблемы - купи таблетку - действует в течение 12 и более часов после полового акта, до 24 часов

Андрей

какой шанс то от резины не залетают, а залетают от спермы, сначала литературу почитайте потом ноги раздвигай