Роман Фадеев

Зачем люди покупают интимные смазки?

Я не беру в расчет случаи для смазки каких-нить неествественных предметов, чтобы их ввести. Я конкретно про сам секс. Зачем они нужны, если и так есть естественная? ? А если у девушки не выделяется своя, то зачем вообще нужно с ней пытаться заняться сексом?..

Alisher Mamajanov

плохо работают барталиновы железы... и не вырабатывают...

Boomer Boomer

А зачем вообще с девушками сексом занимаются ?? О_О

Анастасия

Правильно.. пусть остается сухая и неудовлетворенная)))))))))))

Елена Дьяченко

они не подозревают, что их мозги вполне заменят солидол

Вячеслав Малышев

Гедонизм. Отождествление себя с телом. Желание чувственных наслаждений у людей таково что в ход идут не только смазки но и изнасилование и каннибализм и забойные сцены.

Анна Романова Ширшова

чтобы письки хорошо пахли

Рекман Ирина

Зачем ты это спрашиваешь?

Св
Светлана

Последняя фраза ключевая, имхо. И не покупал, и не буду.

Анна Зеленцова

Анекдот: Если вы хотите, что бы дама не забыла ночь с вами, то используйте вместо смазки бальзам "звёздочка".

Ан
Антон

смазки обычно покупают для анального секса

Даха

несмотря на эволюцию у вас анал еще не научился вырабатывать смазку, поэтому приходится докупать в арсенал

Дмитрий Жуков

ты будешь смеяться но для музыкальных инструментов великолепная вещь . можно и возилином муштук смазывать но эта зато с клубничным вкусом. не все музыканты такие изврощенци только я)))))))))))))))))))))

Александр Залогин

у вас есть смазка? вы счастливая