Виктор Пришутов

Что можно использовать в качестве смазки при аналном сексе? Не плеваться же туда? Только серьезно

Елена Поселягина

плюйтесь туда, и побольше!
я серьезно

G*
Gal'ka ***

скипидаром бы тебе там помазать.. . чтобы знал для чего жопа то нужна...

Ирина Константинова

Старый добрый вазелин

Ксюша Андреева

машинным маслом там себе намажь !!!очень хорошая смазка

Андрей Раев

в порнографии видела плевал мужчина женщине на половые органы.... ужасно выглядит

Leonid Potapov

зайди в аптеку и не парь нам моск

Екатерина

в секс шопах продаются специальны смазки

Владислав Ященко

Сразу как покакает.

Валерия Корзенникова

и что вас всех так на анал секс тянет.... зайди в секс шоп там есть смазка для анал секса.