А Чутанов

занимаюсь анальным сексом без смазки, сначала немножко больно а потом хорошо и появляется там смазка слизь!

Это нормально или нет? может у кого нибудь тоже так

Алсу Исхакова

Тренируй анус, чтобы не было больно. Постоянно суй туда огурцы, кабачки, колбасы и прочее.

Юрий Заугров

Это понос.

Ирина Родкина

Всунь зонт и раскрой его)))

Юля Пискарева

Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не беременело.

Алексей

А еще лучше, засунь фен, и просуши.

Александр Уткин

нормально, но лучше использовать смазку.

Альбина Мухаметшина

Слизь его сперма и у тебя появляется возможность черз года три обратиться в онкоцентр районного масштаба, а потом краевого и республиканского, в общем, - РАК ты себе обеспечила!

Дарья Ломоносова

А потом думают откуда появились спид, и прочее.. . это и есть бактерии в анале))