Анна Кириенко

Пропала жена! Приметы очень добрая, молчаливая, понимает все с первого раза. Готовит вкусно, маленькой зарплатой не попрекает

В.
Валентин ...

Готовит вкусно с маленькой зарплаты? Это же вобще золотце. Она не потерялась, её украли!)))))))))))

Андрей Николаевич

Не найдешь уже такое сокровище

Руслан Руслан

Фрикаделькин дал исчерпывающий ответ)

Юлия Науменко

такой" бриллиант"кем-то уже присвоен, пока вы бродяжничали...

Даниил Ревякин

Это, по-видимому, идеальная жена. Есть ещё идеальный муж. . Все про них всё знают, но живьём ещё никто не видел!

Алик Алыев

Пропала безвозвратно. И больше не вернуть

Наталья Демченко

Вы ошиблись! Такие не пропадают, их крадут и ценят.

Олеся Баринова

Да это же-я)) ) Только ты ли мой муж?)))

Евгений Алёхин

просьба прошу не возвращать