Максим Фирсов

Полдня не был дома, жене причину не сказал - выбирал подарок для своей первой любви. По телефону говорила очень обиженно

Думал - приду домой и скажу, где я был, все равно решил уходить. Пришёл домой, а она не спрашивает. Что делать?

Владислав

На.. й так жить.. . Уходи.

Мария

У тебя первая любовь родину защищала?

Эннка Сианка

Жене давно насрать на тебя. у неё наверняка любовник.

Сергей Бровиков

Твоей жене пох где ты был ))) И у неё есть тоже своя любовь )))Так что уходи - освобождай плацдарм)