Сергей

правда ли,что человек выбирает себе потенциального партнера по первой неудавшейся любви?

Anar Hesenli

нет не думаю

Елена Бедарева

С ужасом вспоминаю тех, кто нравился мне в юные годы. Нет конечно.

Сергей Бакун

Это не так, некоторые ваще, когда вспоминают свою первую любовь, начинают сомневаться в своей адекватности) )

Ян
Яна

Неа, до второй. Первая может быть случайностью, а вот вторая, это уже система.

Ирина Ромашкова

нет,выбирают по другим критериям

Александр Олейчук

Я бы сказал скорее противоположность первой