Ольга

а правда, что первый ребенок будет похож на первого партнера?

Танюшка Любимова

Бред. Человек имеет 46 хромосомный набор генов. Т. е в женской яйцеклетке 23 и в мужском сперматозоиде 23. Яйцеклетки формируются у девочек еще в утробе матери, так каким же образом первый партнер может повлиять на составов хромосом? ))))))))))

На
Надюшка

А второй на второго

Кирилл Павлов

чушь. Сами подумайте, каким образом

Де
Денис

Натыкалась на такую информацию. Но не проверяла.

Александр Ваньков

Изучайте биологию

Николай Терехов

главное чтобы не негр ))

Анна Миклина

слышала такое))))))) ) в каждой шутке есть доля правды!

Алексей Стыкин

ну допустим моя мама была до моего папы замужем.. от того брака детей не было... и я копия своего родного папочки - внешне и характером..

Маргарита Горр

Если будет от него!

Ольга Панагуца

В етом есть часть правды! Проводились експерименты на животных

Михаил Прянишников

Учеными доказано, что это возможно т. к женский организм как губка. Точно не помню фамилию профессора он много лет занимался над этим вопросом, в своем опыте он скрестил лошадь и зебру (муж. особь) после первой вязки ничего не получилось, но когда на следующий год эту же лошадь скрестили с лошадью своей породы родился жеребенок наполовину с зеброй.

Козлов Андрей

Херня. У меня мать друга второй раз замуж вышла и родила его. Он вылитый БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТЕЦ. А это гон всё. Раньше говорили что от дрочки ослепнуть можно и свято в это верили...

Al"mira Sakieva

Если от него родишь, то да! Мой тебе совет: не забивай свою симпатичную головку всей этой телегонийской мутью.. . За всю историю человечества ТАКОЕ случилось лишь однажды: в романе "Граф Монте-Кристо" )))

Игорь Крылов

все это хрень